Наш блог
Сезонность штор
Сезонность-важный момент, который не стоит недооценивать. Сейчас в тренде менять в зависимости от сезона не только свой гардероб, но и текстиль в интерьере.
Чтобы комфортно чувствовать себя дома летом, можно сменить портьеры и тюль. В текстиле лучше использовать холодные и освежающие оттенки. Например, голубой или салатовый.



Ткани для портьер должны выглядеть легко, но в то же время защищать от солнечных лучей. Для этого можно сделать их на подкладке blackout. Либо использовать такие солнцезащитные системы как рулонные шторы, плиссе, жалюзи и т.д.


Благодаря им вы будете спасены от летней жары. Тюль можно использовать тонкий и воздушный. Это все придаст помещению легкость и сделает нахождение дома более приятным.

Что касается принтов, то летом лучше использовать растительные рисунки, абстракцию или легкую геометрию. Рисунок на портьерах или тюли может придать интерьеру некую изюминку.
Сезонная смена текстиля будет положительно влиять на ваше настроение, ведь летом хочется всего яркого и позитивного. И легче всего придать вашему интерьеру летнюю атмосферу поможет текстиль