Наш блог
А для чего нужен текстильный декоратор?
Привет. На связи дизайнеры AND home по текстильному оформлению интерьера. А если просто, то текстильные декораторы.

Сегодня ответим на популярные вопросы: «А для чего нужен текстильный декоратор? Я и сама подберу портьеры в комнату, квартиру, дом. Что может быть проще?!»
Да! Ничего проще нет, когда кажется, что закончился ремонт, все самое сложное позади и осталось только повесить шторы. Но тут возникают вопросы: «Какой карниз подобрать? Куда установить? Как повесить портьеры? А еще и тюль?»

А вот и ответ. Мы все знаем, что в любой сфере есть профессионалы. Врач лечит, архитектор проектирует дома, а мы помогаем оформлять интерьер. Дизайнер AND home погрузится в ваш мир и поможет сделать его ещё комфортнее. Как правило, помощь дизайнера нужна на конечном этапе ремонта.

Мы знаем, что не всегда у вас могут остаться силы и желание на подбор портьер, да ещё и постараться уложиться в n-ую сумму. А главное, чтобы было красиво и домочадцы были рады. Мы поможем разобраться в огромном разнообразии тканей и карнизов. Подскажем, где и как можно потратить меньше, а где не стоит экономить. Разберемся со сложной конфигурацией окон. Как профильные специалисты, мы бережно отнесемся к вашему времени. А на встречу приезжаем в удобное для вас время и с чемоданом образцов тканей.

Все вышеперечисленные варианты могут понравиться не всем, если вы предпочитаете классические шторы и драпировки вам подойдёт подкладочная ткань blackout. Ей можно дополнить абсолютно любые портьеры, её можно использовать как подкладку, так и как дополнительный функциональный ряд портьер. В любом случае для каждого найдётся своё комфортное решение как защитить себя от жары и назойливого солнца.