Наш блог
Что повесить на окна от солнца ?
Привет! Сегодня расскажем про солнцезащиту.

На смену серой зиме, приходит солнечная весна и всё больше людей хотят укрыться от солнечных палящих лучей в своём доме. Ежегодно увеличивается спрос на солнцезащитные системы, это связано с тем, что люди всё больше уделяют внимание своему комфорту, особенно это актуально для тех кто работает из дома. На сегодняшний день на рынке представлено огромное разнообразие систем солнцезащиты, давайте разберёмся какая подойдёт именно вам. Выделяют несколько видов солцезащиты: рулонные шторы, жалюзи, плиссе и шторы на подкладке blackout. Обратите внимание при выборе этих систем, если вы хотите чтобы в помещение не проникали солнечные лучи вам необходимо остановить свой выбор на тканях с пометкой blackout.

Давайте рассмотрим каждую систему поподробнее, начнём с рулонных штор - это подъемная система из специальной ткани с особым покрытием, которое препятствует нагреву помещения. Рулонные шторы можно установить, как на приём окна, так и на каждую его створку.

Жалюзи могут быть алюминиевые, деревянные и пластиковые. Система также является подъёмной, но главным её преимуществом является управление ламелей, одним движением вы можете регулировать поток солнечного света.

Самая компактная система - плиссе, хорошо подходит в том случае если изделия нужно установить на створку. Не препятствует функционированию окна.

Все вышеперечисленные варианты могут понравиться не всем, если вы предпочитаете классические шторы и драпировки вам подойдёт подкладочная ткань blackout. Ей можно дополнить абсолютно любые портьеры, её можно использовать как подкладку, так и как дополнительный функциональный ряд портьер. В любом случае для каждого найдётся своё комфортное решение как защитить себя от жары и назойливого солнца.

На сайте AND home https://andhome.ru вы сможете оставить заявку на расчет проекта и зафиксировать свою скидку. С вами свяжутся наши операторы в считанные минуты.